公司人员

股东

Andrea Fogarolo - 运营合伙人
特许会计师和审计师
曾任职于Arthur Andersen和Deloitte事务所。被授权为地方当局及其子公司进行法律审计。 费拉拉大学经济学院公司审计课程签约教授
简历下载

 

Gian Luca Tognon - 运营合伙人
特许会计师和审计师。 曾任职于安永会计师事务所。 帕多瓦市特许会计师协会和会计专家协会 - 企业和公司控制委员会成员。 被任命为全国特许会计师和会计专家委员会研究机构成员。
简历下载

 

Delta Erre S.p.A.
成立于1971年,实际有超过400名会员,所有会员均注册于职业名录,能够在广泛的业务领域为专业人士和公司提供支持帮助,包括信托服务,专业商业学习和培训活动。 访问网站了解详情

专业人员​

Mariuccia Cecchin 
经济学专业硕士学位。 具有多年专业经验(超过10年)的业务经理。 自DF Audit事务所成立(2011年)任职,她曾在德勤会计师事务所任职。
邮箱地址:mcecchin@dfaudit.com

Davide Pellizzari
经济学专业硕士学位。 具有多年专业经验的业务经理。 他曾在帕多瓦大学经济学院任职助理; 自DF Audit事务所成立(2011年)任职。
邮箱地址:dpellizzari@dfaudit.com

Alessandro Barison
经济学专业硕士学位,优秀的英语水平。
自2011年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:abarison@dfaudit.com

Sofia Rossi
经济学专业硕士学位,优秀的英语水平。
自2011年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:srossi@dfaudit.com

Angela Pavan
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2015年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:apavan@dfaudit.com

Anna Giacometti 
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2016年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:agiacometti@dfaudit.com

Matteo Cassol
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2017年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:mcassol@dfaudit.com

Nicholas Franco
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2017年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:nfranco@dfaudit.com

Marco Lovisetto​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2018年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:mlovisetto@dfaudit.com