本网站使用cookies为您提供个性化的上网浏览体验。访问本网站内容,即表示您接受我们对私政策中对cookies的使用规定。有关更多信息,请您参考我们的私政策中对如何使用及管理cookies的详细介绍

公司人员

股东

 

Andrea Fogarolo - 运营合伙人
特许会计师和审计师
曾任职于Arthur Andersen和Deloitte事务所。被授权为地方当局及其子公司进行法律审计。 费拉拉大学经济学院公司审计课程签约教授
简历下载

邮箱地址:afogarolo@dfaudit.com

 

 

Gian Luca Tognon - 运营合伙人
特许会计师和审计师
曾任职于安永会计师事务所。 帕多瓦市特许会计师协会和会计专家协会 - 企业和公司控制委员会成员。 被任命为全国特许会计师和会计专家委员会研究机构成员。
简历下载

邮箱地址:gltognon@dfaudit.com

 

专业人员​

 

Mariuccia Cecchin 
审计师
经济学专业硕士学位。 具有多年专业经验(超过10年)的业务经理。 自DF Audit事务所成立(2011年)任职,她曾在德勤会计师事务所任职。
邮箱地址:mcecchin@dfaudit.com

 

 

Davide Pellizzari
审计师
经济学专业硕士学位。 具有多年专业经验的业务经理。 他曾在帕多瓦大学经济学院任职助理; 自DF Audit事务所成立(2011年)任职。
邮箱地址:dpellizzari@dfaudit.com

 

 

Alessandro Barison
经济学专业硕士学位,具有多年专业经验的业务经理 。优秀的英语水平。
自2011年起在DF Audit事务所任职。

邮箱地址:abarison@dfaudit.com

 

Sofia Rossi
经济学专业硕士学位,优秀的英语水平。
自2011年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:srossi@dfaudit.com

 

Anna Giacometti 
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2016年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:agiacometti@dfaudit.com

 

Matteo Cassol
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2017年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:mcassol@dfaudit.com

 

Nicholas Franco
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2017年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:nfranco@dfaudit.com

 

Marco Lovisetto​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2018年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:mlovisetto@dfaudit.com

 

Elena Benetti​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2018年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:ebenetti@dfaudit.com

 

 

Simone Tarabotti​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2019年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:starabotti@dfaudit.com

 

 

Laura Ruvoletto​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2020年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:lruvoletto@dfaudit.com

 

Samuele Cappellato​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2020年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:cappellato@dfaudit.com

 

 

Carlo Pistollato​
经济学专业硕士学位,具有优秀的英语水平。
自2020年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:cpistollato@dfaudit.com

 

 

Giada Bertazzo​
行政支持
自2019年起在DF Audit事务所任职。
邮箱地址:gbertazzo@dfaudit.com